Кафедра МТ2 - Лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2021

Лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2021

Лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2021 (Фото 1)

Поздравляем Аношко П.В., Матасову Е.Ю., (выпускники 2021 года) и Лю Вей (магистрант 2 курса кафедры МТ2) с участием во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в области инженерных и гуманитарных наук, посвященного 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос. В номинации "Технологии в машиностроении" Аношко П.В. стала победителем и получила диплом 1 степени (руководитель Виноградов Д.В.), Матасова Е.Ю. стала призером и награждена дипломом 2 степени (руководитель Виноградов Д.В.), и Лю Вей стал призером и награжден дипломом 3 степени (руководитель Зубков Н.Н.) . Желаем личного роста и дальнейших творческих успехов!

Лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2021 (Фото 2) Лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2021 (Фото 3)