Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна 2016: Машиностроительные технологии"

Всероссийская научно-техническая конференция

Поздравляем наших студентов, принявших участие во Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна 2016: Машиностроительные технологии", которая проводилась 06 апреля 2016 года. Проведено заседание двух секций, на которых докладывались специалисты и магистры кафедры.

По итогам заседания секции 2.1 первое место занял Цуканов Денис Валерьевич (6 курс), второе - Буслюк Максим Михайлович (6 курс).
По итогам заседания секции 2.2 первое место заняла Кельциева Ирина Артуровна (1 курс магистратуры), второе - Земнухов Вадим Тимофеевич (1 курс магистратуры). Диплом по номинации "Инновации в производстве" получила Бондарь Надежда Александровна (1 курс магистратуры).

07.04.2016 проводилось пленарное заседание конференции, на котором выступал Цуканов Денис Валерьевич и занял второе место по факультету.

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов.