Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии" (2017)

Всероссийская научно-техническая конференция

Поздравляем наших студентов, принявших участие во Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии", которая проводилась 05 апреля 2017 года. Проведено заседание двух секций, на которых докладывались специалисты и магистры кафедры.

• По итогам заседания секции 2-1 первое место занял Карельский Александр Сергеевич (6 курс), второе - Курилов Владислав Владимирович (6 курс).
  • По итогам заседания секции 2-2 первое место заняла Кельциева Ирина Артуровна (2 курс магистратуры), второе - Земнухов Вадим Тимофеевич (2 курс магистратуры).
  • Диплом по номинации "Качество проведения экспериментального исследования в механической обработке" получили Солдатов Юрий Алексеевич, Карельский Александр Сергеевич (6 курс).
  • Диплом по номинации "Внедрение результатов работы в обеспечение учебного процесса" получил Кириллов Владислав Эдуардович (6 курс).

06.04.2017 проводилось пленарное заседание конференции, на котором выступали Карельский Александр Сергеевич и Кельциева Ирина Артуровна, которая заняла третье место по факультету.

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов.

Всероссийская научно-техническая конференция