Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии" (2020)

Всероссийская научно-техническая конференция

8 апреля 2020 г. прошло онлайн заседание секции "Инструментальная техника и технологии" Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии", на которой с докладами выступили студенты и аспиранты нашей кафедры. По итогам заседания секции места распределились следующим образом:

• первое место - Богатырев Артем Дмитриевич (6 курс)
  • второе место - Матасова Елизавета Юрьевна (5 курс)

Диплом по номинации "Использование инновационных технологий в машиностроении" получил Лю Вэй (1 курс магистратуры). Диплом по номинации "Связь науки с тематикой производства" получил Собченко Роман Геннадьевич (6 курс).

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов!