Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии" (2021)

Всероссийская научно-техническая конференция

Поздравляем наших студентов, принявших участие во Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии", которая проводилась 07 апреля 2021 года. Проведено заседание секции, на которых докладывались специалисты и магистры кафедры, а также магистранты Московского Политехнического Университета и РГАТУ им. П.А.Соловьева.

По итогам заседания секции первое место занял Пандуров Михаил Алексеевич (4 курс), второе - Лю Вэй (2 курс магистратуры).

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов!

Всероссийская научно-техническая конференция