Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии" (2022)

Всероссийская научно-техническая конференция

Поздравляем наших студентов, принявших участие во Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии", которая проводилась 06 апреля 2022 года. Проведено заседание секции, на которых докладывались специалисты и аспиранты кафедры.

По итогам заседания секции первое место занял Волотов Дмитрий Игоревич (5 курс, научный руководитель к.т.н., доцент Мальков Олег Вячеславович), второе - Ковалев Евгений Витальевич (6 курс, научный руководитель к.т.н., доцент Виноградов Дмитрий Вячеславович).

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов!

Всероссийская научно-техническая конференция Всероссийская научно-техническая конференция