Кафедра МТ2 - Всероссийская научно-техническая конференция "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии" (2023)

Всероссийская научно-техническая конференция

Поздравляем наших студентов, принявших участие во Всероссийской научно-технической конференции "Студенческая научная весна: Машиностроительные технологии", которая проводилась 05 апреля 2023 года. Проведено заседание секции, на которой докладывались специалисты кафедры, а также студенты других учебных учреждений.

По итогам заседания секции первое место занял Пандуров Михаил Алексеевич (6 курс, научный руководитель к.т.н., доцент Мальков Олег Вячеславович)., второе - Галкин Денис Александрович и Ляхов Ярослав Вадимович (3 курс, бакалавриат, Московский Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина, научный руководитель к.т.н. Ванин Владимир Агафонович)

Желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов!

Всероссийская научно-техническая конференция