Кафедра МТ2 - Всероссийская студенческая олимпиада по графическим дисциплинам XI.2020

Всероссийская студенческая олимпиада по графическим дисциплинам XI.2020

Всероссийская студенческая олимпиада по графическим дисциплинам XI.2020 (Фото 1)

Поздравляем Пандурова Михаила Алексеевича, студента группы МТ2-71, принявшего участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по графическим дисциплинам XI.2020 и завоевавшего первое место в личном зачете секции "Компьютерная графика", третье место в личном зачете секции "Инженерная графика", третье место в личном зачете секции "Начертательная геометрия", первое место в общем личном зачете олимпиады. Желаем дальнейших научных и творческих успехов!