Кафедра МТ2 - Выставка "Политехника" 2020

Выставка "Политехника" 2020

Выставка

Поздравляем Аношко Полину Владимировну (МТ2-112), удостоенную диплома I степени XV Всероссийской инновационной молодёжной научно-инженерной выставки "ПОЛИТЕХНИКА" в номинации "Технологии в машиностроении" за проект "Получение алюмоматричных композиционных материалов и исследование их обрабатываемости" (научные руководители: к.т.н., доцент Виноградов Д.В., профессор Курганова Ю.А.).

Поздравляем Пандурова Михаила Алексеевича (МТ2-71), удостоенного диплома I степени XV Всероссийской инновационной молодёжной научно-инженерной выставки "ПОЛИТЕХНИКА" в номинации "Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике" за проект "Линейный привод на базе планетарно-цевочного зацепления" (научный руководитель: доцент кафедры РК3 Ермолаев М.М.).

Кафедра желает студентам дальнейших научных успехов!

Выставка